Skip to product information
1 of 1
werbe-welt.eu

Runde Wanduhr aus Eschenholz, 50 cm, schwarzer Rahmen, arabische Ziffern, Berge und Wald, SWITZERLAND - THUN

Regular price CHF 269.00
Regular price CHF 299.00 Sale price CHF 269.00
-10% Sold out
Tax included. Shipping calculated at checkout.

Out of stock

View full details

Entdecken Sie die exquisit gestaltete runde Wanduhr aus hochwertigem Eschenholz von PRISEWALD. Mit einem Durchmesser von 50 cm und einem eleganten schwarzen Rahmen ist diese Uhr nicht nur ein praktisches Zeitmessgerät, sondern auch ein stilvolles Highlight für jedes Wohnambiente.

Die arabischen Ziffern und das einzigartige Design, das die beeindruckenden Berge und Wälder der Schweiz widerspiegelt, machen die Wanduhr von PRISEWALD zu einem echten Blickfang. Diese Uhr vereint Funktionalität und ästhetischen Anspruch und passt perfekt in moderne sowie traditionelle Einrichtungen.

Setzen Sie Akzente in Ihrem Zuhause mit der gepflegten Qualität und dem durchdachten Design von PRISEWALD. Diese Wanduhr ist nicht nur ein praktisches Accessoire, sondern auch ein Kunstwerk, das die Schönheit der Schweizer Natur in jedes Zimmer bringt. Genießen Sie die zeitlose Eleganz und die liebevolle Handwerkskunst, die PRISEWALD in jedes Produkt einfließen lässt.